Олимпиада в детском саду

Отчет о проведении спортивных мероприятий посвященных открытию Олимпиады «Сочи 2014»

В период проведения Олимпийских игр в Сочи наш детский сад не остался в стороне от спортивных событий. Олимпийскую эстафету приняли воспитанники нашего детского сада, возглавляемые опытными тренерами-воспитателями. На спортивную дорожку спартакиады «В здоровой семье — здоровые дети» ребята вышли под девизом: Быстрее, Выше, Сильнее!

Это были закаленные спортсмены подготовительных групп №№ 4, 11, 5, 9. Конкуренцию им составили неоднократные чемпионы старших групп №№ 7 и 10.

С криками «Ура!» были встречены гости спартакиады — именитые спортсмены детского сада № 31, выступившие с номером «Танец Олимпийского огня».

Почетное жюри спартакиады:
заместитель заведующего по ВМР — Рогачева Н. В.,
учитель — логопед — Загородникова Е. З.,
воспитатель — Васенкова И. Э.

По результатам спартакиады дети были награждены дипломами и медалями!

18 Февраль 2014, 852 просмотра.